Функциональность
Удобство
Отзыв:

Смартфон — рабочая лошадка

05.08.2017
Донецк
Дата: 05.08.2017
Достоинства: Алюминиевый корпус надежно защищает аппарат. Батарейка в 4100 единиц — двое суток работы с активной нагрузкой.
Недостатки: Немного греется под нагрузкой. Хрупкое стекло, которое хоть и не легко, но царапается.
12000 руб.
Функциональность
Удобство

Аппарат был куплен в марте 2017. Фактически через полгода после официального релиза. Все уже успели его потестить, оставив положительные отзывы. Настала моя очередь. Что можно сказать. За 200 американских долларов Вы покупаете приставку для игр, классную фото- и видеокамеру, быстрый органайзер и просто стильную вещь. Плюс Full HD экран с яркостью, позволяющей работать с устройством даже в яркий солнечный день.

Из обещанных 3 Гб оперативной памяти свободно только 1,7. Но. Скажите мне, чем их заполнить? В режиме многозадачности (ВК, браузер, видеопроигрыватель, пару игр) он еще не разу не висел.

Синтетический тест аппарата AnTuTu присвоил устройству 56000 очков, что довольно-таки неплохо для его одноклассников по цене. Может и есть смартфоны лучше, но этот явно порадует любого.