Функциональность
Удобство
Отзыв:

Смартфон глюканул через неделю

09.03.2017
Дата: 06.11.2017
Достоинства: Только характеристики
Недостатки: Конкретная недоработка
Функциональность
Удобство

Смартфон нашел по интернету. На вид дешевый и удобный по крайней мере об этом доподлинно рассказывают технические характеристики, которые всегда прилагаются. Еще понравился цвет, золотистый. Решил купить жене.

Она пользовалась им буквально неделю, потом он завис, когда она выходила в интернет. Больше он в себя не приходил. Так как заказывали смартфон по интернету, долго доказывали, что телефон пришел некачественный, раз продержался всего семь дней, но все тщетно. Деньги нам не вернули. В мастерских на данную марку телефона запчастей нет, да и как мне показалось специалисты не смогли точно определить, что же с ним на самом деле случилось.

Теперь я понимаю, что все китайское и дешевое это одноразовое. Ну а так смартфончик по своим характеристикам вполне достойный 8 ГБ встроенной памяти плюс слот для карты памяти на 32 ГБ. Хорошая камера, основная на 5 Мегапикселей.

marina65
написала 6 ноября 2017 в 14:44

Печальная история)

sergei2504
написал 6 ноября 2017 в 16:49

Вы смотрели не совсем нужные характеристики, при выборе советую обращать внимание на количество ядер процессора, разрядность и количество оперативной памяти. Я уже больше года пользуюсь китайским смартфон фирмы ASUS , мне он очень нравиться и почти никогда не зависает.

milayaya01
написала 23 ноября 2017 в 21:16

Я работала в салоне связи и продавала телефоны этой марки. 90% возвращали по гарантии, из них 50-60% уже не ремонтные, т.е. возвращали деньги или новый телефон. В общем, выбрали не ту марку.