Отзыв:

Служу с удовольствием...

28.12.2012
Дата: 20.11.2014
Достоинства: Стабильность, защищенность государством
Недостатки: физ. нагрузки, если кто не привык

Доброго времени суток всем читающим. Меня зовут Алексей, мне 24 года. На срочную службу я пошел в 22 года. Проходил службу на Дальнем востоке г. Уссурийск войска связи.

Вообще я с детства хотел служить в силовых структурах и поэтому знал заранее, что после "срочки" я подпишу контракт.

Сейчас я служу на должности разведчика в городе Ставрополе. Служу с ноября 2013 года. Я скажу свое мнение по поводу контрактной службы - в армии, миллионов не заработаешь, но в армии ты всегда будешь одет и обут по сезону. Семейным квартиры и общежития выдают, детям садики и школы в без очереди. У нас каждый день занятия по тактической, по общегосударственной, по физической, по медицинской подготовке, бывают выходы на 2-4 дня в поля.

Я за 2014 год был в Северной Осетии на горном полигоне "Дарьял", в г. Ейск, там проходил школу выживания, в Симферополе, в Севастополе. Сначала тяжело привыкнуть к постоянным командировкам, занятиям, но если привыкнуть, то тебе понравится. Так что все кто желает побывать в разных местах и кто привык к нагрузкам физическим и моральным, то милости прошу на военную службу по контракту.