Отзыв:

Случайное может оказаться последовательным!

18.12.2016
абакан
Дата: 15.12.2017
Достоинства: сюжет и его реализация
Недостатки: не заметил

Периодически пересматриваю этот шедевр, который мне больше всего нравится с участием Стэтхэма. А всё из-за весьма сильного сюжета претендующего на триллер, криминал драму, боевик. Но и как по мне ещё и детектив. Многие думаю уже смотрели эту киноленту и прекрасно знают о чём она и в чём вся интрига сюжета. Странно то, что об этом шедевре я пишу тут впервые только что.

Ведь фильм хорош со всех его сторон. Это нам говорит тот факт, что сейчас в 2017 и позже выхода этого фильма другие начали снимать его жалкие породий. Но он будет лучшим, как родоначальник. Это же надо было распутать дело при помощи банкноты на 10 баксов и при внимательном просмотре видеозаписей с камеры наблюдения.

Ну и конечно же глупо бы было не упомянуть о весьма звёздном составе и их безупречной работе. Ведь партию Стэтхэму составляет Райанн Филипп и другие, которые стали ещё известней после мелькания в этом фильме. Однозначно стоит посмотреть, а потом пересмотреть его. Что я периодически и делаю. На мой взгляд это самая лучшая работа Стэтхэма благодаря сюжетной линией в первую очередь.

Также советую глянуть его более простую версию Копы и грабители 2017