Отзыв:

Случайная покупка оказалась удачной

06.02.2016
Дата: 07.02.2016
Достоинства: Качественно питает и увлажняет волосы, легко наносится, доступен по стоимости и распространенности
Недостатки: Не обнаружила
170 руб.

Легкий бальзам-ополаскивательс экстрактом крапивы фирмы-производителя Shamtu я купила потому, что перепутала его с шампунем. Так сложилось, что я давно не пользуюсь бальзамами-ополаскивателями. Перепробовав в свое время массу подобных средств, я поняла, что в них нет особой надобности, если пользоваться хорошим шампунем и время от времени делать маски для волос. В памяти осталось, что бальзам-ополаскиватель для волос - это довольно жидкая субстанция.

Однако, открыв упаковку "Легкого бальзама-ополаскивателя Shamtu с экстрактом крапивы 100% Легкость", я была удивлена тем, что он довольно густой, напоминает скорее по консистенции маску для волос. Как раз в тот момент у меня не было ни маски, ни моего любимого шампуня. Мыла голову обычным шампунем из супрмаркета, волосы были жутко сухие. Попробовала этот бальзам - и о, чудо!

Эффект - как после хорошей маски - волосы мягкие, легко расчесываются, лежат ровно. Запах у него тоже приятный. Я открыла для себя это средство с лучшей стороны - качественное, недорогое, продается в любом супермаркете. Не могу сказать, каков эффект от длительного применения этого бальзама-ополаскивателя, но мой опыт показал, что оно вполне достойно полочек тех, кто хочет иметь красивые ухоженные волосы!