Запах
Стойкость
Отзыв:

Сложный, восточно-цветочный дорогой парфюм

13.08.2016
2020
Дата: 03.10.2016
Достоинства: Женственный, дорогой, красивый, сложный, стойкий
Недостатки: Не обнаружены
19000 рублей за 100 мл
Запах
Стойкость

Мой отзыв о женской парфюмерной воде Ubar Amouage объёмом 100 мл.

В отзыве буду исходить из того, что парфюмерный бренд из страны Оман - Amouage для меня является лучшим брендом парфюмерии, высшим качеством, настоящим непревзойдённым искусством.

Даже высокая, а для многих людей неподъёмная стоимость продуктов бренда не является недостатком. Доя истинных ценителей это скорее достоинство, так как высокая цена не позволяет ароматам пойти в массы и перестать быть редкостью.

Ubar (Убар) относится к линейке Classic. Классическая линейка это самая ранняя коллекция парфюмерии Амуаж. Начало вдохновения, самые натуральные ингредиенты, ретро-звучание. Классические аромты часто называют самыми лучшими. Про ещё один парфюм Dia я писала отзыв ранее.

Ароматное содержимое Амуаж разливается в красивые флаконы, напоминающие дворцы султанов своими золочёными крышками-куполами. Флаконы отличаются по цвету стекла и кристалла на крышке. Стекло и кристалл парфюма Ubar (Убар) золотистые, медово-коричневые.

Аромат со сложной, красиво раскрывающейся пирамидой нот. Он сильный, в тоже время нежный и женственный. Восточные ноты мёда, амбры, ванили подслащивают цветочный букет из белых цветов, фруктовые ноты дарят аромату остринку, а древесные дороговизну звучания. В результате рождается общее ольфакторное восприятие парфюма Убар - сказочный цветочный нектар.

Его можно носить в любое время года, на любое мероприятие. При этом дневное и вечернее применение должны отличаться дозировкой. При нанесении важно помнить, что парфюм очень стойкий.

Вывод:
Женская парфюмерная вода Ubar (Убар) Amouage (Амуаж) это не просто аромат, а произведение искусства и если вы в числе её обладательниц, то вам очень повезло, как и мне.