Функциональность
Удобство
Отзыв:

Сложные настройки фотоаппарата

13.05.2014
Дата: 14.05.2014
Достоинства: Красивый, яркий динайн, мобильность, множество режимов,
Недостатки: Качество фотографий напрямую зависит от правильности выбранных настроек.
1000 грн.
Функциональность
Удобство

Год назад, я приобрела себе фотоаппарат Nikon Coolpix s 2600, по очень хорошей цене, а в подарок ещё и чехол получила. И я счастливая, улыбчивая вышла из магазина со своим симпатичным розовым фотоаппаратам. Надежд было много на модель, да и фотографировать мобилкой надоело.
Испытав свой фотик, я расстроилась, оказывается, им не настолько просто фотографировать, как мне рассказывали в магазине. Фотографии с автоматичными настройками, мало радовали, а, чтобы обучится настраивать вручную, прошли месяцы, чтобы результаты меня начали удовлетворять.
Но, отказываться, от фотоаппарата я не стала. Сильно нравится дизайн, и все ещё надеюсь, что полноценно разберусь во всех настройках, а функций много, есть чему обучаться. Так, например, сделать качественное фото в театре (естественно, без вспышки, следует помнить и знать, что вспышка негативно влияет на зрение актеров и запрещена), то нужно выбрать режим «в музее». Но, эти знания приходят с опытом, а мы, же всегда ждем быстрого результата. Свое критическое «нет», я не могу сказать, да и не хочу. Просто, говорю честно, что фотоаппарат слабенького качества, но и модель не дорогая. Если все настройки верные, то цвета передает прекрасно.
Надеюсь, у вас сложностей не выйдет, и фотографии будут радовать своим качеством, и дарить позитивные воспоминания и эмоции.