Отзыв:

Сложная диета, запускающая процесс сжигания жиров.

11.11.2014
Дата: 19.02.2021
Достоинства: Вес уходит, обширное меню
Недостатки: Трудно долго продержаться без углеводов

Всем привет!

Расскажу о своем опыте применения Кето-Диеты, впечатлениях и результатах.

Для меня эта диета оказалась одной из самых сложных. В ее основе, запуск кетоза, это такой процесс в организме, при котором, он начинает сжигать жиры, чтобы получить энергию.

Самый жесткий вариант Кето-диеты, это полное голодание, в таком случае процесс сжигания жиров запускается быстрее всего. Но, это очень сложно и вредно. Поэтому, придумали щадящий вариант кето диеты, в основе которой рацион, практически с полным отсутствием углеводов, и большим содержанием жиров.

Рацион:

-Вода, чем больше, тем лучше
-Мясо
-Рыба
-Орехи
-Жирная молочная продукция

Как видно рацион достаточно обширный. Голодной на такой диете точно не останешься. Я придерживалась этой диеты 2 недели, уже спустя первую, заметила, как вес начал уходить, при этом, я не была голодной, и питалась достаточно разнообразно.

Важное не нарушать допустимый список продуктов, эта диета не простая, именно соблюдение рациона, запускает тот самый, волшебный процесс сжигания жиров.

Похудеть на этой диете, действительно можно. Мне было сложно долго ее придерживаться, все же углеводы для меня очень важны, поэтому, на длительный срок, я бы ее не советовала.