Отзыв:

"Слобода" сопровождает многие блюда в нашей семье

24.01.2016
Санкт-Петербург
Дата: 26.01.2016
Достоинства: Нежирный, нежный и пикантный вкус, удобен в хранении и использовании
Недостатки: Все равно, каким бы вкусным не был, а вреден при излишнем употреблении

Майонез для любой хозяйки - продукт, несомненно, важный. Только подумайте, сколько блюд можно приготовить благодаря майонезу. И я говорю не только про салаты, курицы и соусы. Поэтому, стоит подходить к выбору подобного ингредиента ответственно. Не только из-за вкуса, но и из-за возможности получить пищевое отравление, или вызвать боль поджелудочной (был и такой, увы, опыт).

"Слобода - одивковый" проверен блюдами, временем и вообще всей нашей семьей. Мы покупаем его не то, чтобы всегда, но часто. Многие салаты и маринады для курицы и мяса я заправляю имеенно им. В нем не чувствуется жирности, что не вызывает тяжести желудка после того как вы поели.

Упаковка весьма удобна - выдавливаешь либо "на глаз", либо в ложку. Соответсвенно, удобно хранить в холодильнике в вертикальном положении. Срок годности, как правило, составляет несколько недель после даты изготовления. Но у нас он уходит гораздо быстрее.

Муж вообще является любителем наносить "Слободу" на хлеб вместо масла. Говорю ему, что вредно, а он мне: "Зато вкусно".

написал 7 марта 2016 в 01:16

Полностью согласен,что на сегодняшний день,майонез считается практически неотъемлемой частью продуктов питания.Так же отмечу,что как говориться "На вкус и цвет..."
Тем не менее я использую другую марку.Мое мнение что этот не много жидковат.А говорить о его (майонезе) какой-либо вредности,так в принципе одинаково.Всему нужна мера.