Отзыв:

Сливается с кожей и увлажняет.

17.04.2015
Дата: 27.06.2015
Достоинства: Увлажняет, выравнивает.
Недостатки: Маленькая тоновая гамма.

Всем привет! Давно мечтала приобрести пудру. Хотя пользуюсь ей крайне редко. Жирностью моя кожа особо не отличается. Разве что выровнять тон лица вместо жирного тонального крема. Но вот ведь какая штука. Тональные крема в основе своей имеют влажный и маслянистый слой, который впитывается в кожу и требует очень хорошего очищения кожи. А пудра - вещество сухое! В большинстве случаев пересушивает эпидермис, после чего приходится пользоваться различными кремами.
Однажды на глаза мне попалась пудра увлажняющая от Vivienne Sabo, серия Joli Moyen.

Протестировав все предложенные пробники остановилась на номере 03. Мелкодисперсная структура мягко ложится на поверхность кожи. Также легко растушевывается при помощи спонжа, который предусмотрен в комплекте в месте с пудрой и зеркальцем.
Сама пудра находится в удобной квадратной черной коробочке. Зеркало широкое, большое во всю площадь крышечки. Joli Moyen это серия увлажняющих пудр. Наконец-то кожа не будет сохнуть. Протестировала на руке, чтобы показать тон и поверхность. Характеристика
- не осыпается.
- приятно и ровно выглядит.
- выравнивает общий тон.
- цвет теплый. Это важно для помещения с холодным флуоресцентными лампами, где тон кожи становится серым и плоским.
- растушевывается тонким слоем равномерно.
Компактная увлажняющая пудра Vivienne Sabo Joli Moyen в общем произвела на меня хорошее впечатление.
Из недостатков можно отметить маленькое количество оттенков. На витрине были представлены всего 4 типа и все они были в тепло-желтой гамме. Хотелось бы видеть и холодные нюдовые оттенки для светлой кожи. А так вполне достойно.

Благодарю за внимание. До следующего отзыва.
Thank You!