Отзыв:

Слишком завышена стоимость.

17.05.2016
Самара
Дата: 31.07.2016
Достоинства: Приятно пахнет.
Недостатки: Очень дорогой. Бессмысленный эффект загара.
2475 р

Доброго время суток!

Гель для лица от GIVENCHY " Mister Radiant Bronzer".
достался мне в моей первой коробочке от
Allurebox

Честно говоря, такой бы себе я вообще не купила бы по ряду причин. Во-первых, неоправданно дорогой.Рыночная стоимость 30 мл.геля-2475 рублей. В моем случае это миниатюра 8 мл, но и этого достаточно, чтобы понять, что он мне не подходит.

Во-вторых, бессмысленный для меня эффект загорелой кожи. Загореть на солнышке в сто раз дешевле.

Конечно понятно,что произведен одной из ведущих фирм в косметологии- Givenchy., но мне кажется не любая из нас готова выбросить такие деньги.

Эффект,заявленный производителем- легкость,увлажнение и загар.

При нанесении на кожу вы можете увидеть небольшие частички в гели, которые расстираются и впитываются в кожу. Коричневые частички дают эффект загорелой кожи.

После нанесения кожа действительно становится увлажненной и гладенькой на ощупь (как после любого крема).

Эффект сияющей и загорелой кожи- для меня это лишнее. Собрали два в одном-отсюда и дороговизна.Солнышко- бесплатно, а если уж невтерпеж - солярий (дольше держится). Эффект загорелой кожи легко смывается водой. Не понимаю смысла от разового нанесения.

Единственный плюс- очень приятный запах от геля на коже.

Попользовавшись данным гелем, я решила, что точно такой покупать не стану. Не мой вариант!