Отзыв:

Слишком сырный.

07.05.2014
2015
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Упаковка, нормальный вкус
Недостатки: Слишком сырный

Я помню, что в детстве любила такие треугольные сырки. Когда шла в музыкальную школу после уроков, то меня провожала мама, и иногда покупала такие треугольнички. Когда я увидела, что мама вот недавно опять такие принесла, я вспомнила детство. Но сейчас много фирм, которые производят сырки такой формы. А я помню рекламу фирмы «Хохланд» - этой фирмы, про сырок которой хочу вам сегодня рассказать. Это плавленый сыр Hochland Maasdamer.

Упаковка фольговая, как и у других плавленых сырков. Тут есть специальная красная ленточка, она должна по идее облегчать открывание упаковки, но у меня не сразу получилось открыть ее при помощи этой ленточки: как-то она, все-таки, не очень продуманно сделана, особенно хвостик, за который человек и должен «дергать».

Открываем упаковку, перед нами сырок в форме треугольничка. Он особо не прилипает к упаковке, и это радует.

Сыр этот желтенький, может, по фото освещение не очень то, что надо, и не совсем передает его настоящий цвет, но скажу вам, что сыр именно желтый.

Он достаточно нежный, мягкий. Резать я его не пробовала - я его просто так ела и наслаждалась. Правда, по вкусу этот сыр слишком "сырный". Как видите, он и так со вкусом какого-то вида сыра, что нарисован на упаковке. Поэтому вкус мне показался уж сильно насыщенным, сильно уж ярко выраженным. Но все равно это вкусно. Также отмечу, что консистенция у сыра однородная. Жаль, что состава тут нет, но все равно он явно не самый хороший, как и у любого плавленного сырка сейчас, и не только у него.

Я вам все равно советую этот сырок, хотя ела я и повкуснее.