Отзыв:

Слишком скучно и тягомотно

19.03.2016
Дата: 11.02.2017
Достоинства: Андрей Мерзликин
Недостатки: Все остальное

Фильм я решила посмотреть из-за Андрея Мерзликина в главной роли, да и отзывы о нем неплохие.

Вообще жанр триллер - это не моё, возможно, и по этой причине тоже фильм мне не понравился, но главное - это такая тягомотная и тоскливая картина, что я еле досмотрела. Просто интересно было, чем же эта вся чушь закончится. Плюс Мерзликин очень реалистично сыграл свою роль, смотреть можно только из-за этого замечательного актёра.

В целом, неплохая попытка создать некий философский фильм, правда, а финале мне не понравилась поучающая лекция, и думать не надо, всё разжевали и разложили по полочкам.

Фильм был бы полезен тем, кому он предназначен, только мало кто его вообще выдержит, а эти самые “те” и подавно.

Я считаю, что зря потратила время, поэтому рекомендовать фильм к просмотру не хочу.

Ленка
написала 11 февраля 2017 в 19:01

Тоже не могу бросить фильм недосмотренным, даже если неинтересный.

Criolla
написала 11 февраля 2017 в 21:16

Я могу, но здесь был интересен финал.

thinker
написал 12 февраля 2017 в 00:20

А я тягомотные фильмы зачастую прокручиваю на ускоренном воспроизведении и не заморачиваюсь с тем, чтобы досматривать их )))

Criolla
написала 14 февраля 2017 в 16:01

Я подумала, вдруг что-то важное пропущу)

mastermiha
написал 12 февраля 2017 в 01:25

Я так и не добрался до этого кино, хоть и скачал давно, маме не понравилось, ну и я смотреть не стал

annabum
написала 12 февраля 2017 в 09:58

Я тоже купилась на трейлер и посмотрела,вернее, досмотрела до финала, ради интереса, но удовольствия не получила, жаль потерянного времени.

SummerMorning
написала 12 февраля 2017 в 22:17

Так себе фильм...

Owlteam
написал 12 февраля 2017 в 22:56

Специально смотреть не стану. Если только по ТВ покажут, тогда.

aleksandra78
написала 22 июля 2017 в 09:37

из-за Мерзликина только смотреть не буду

aleksandra78
написала 4 ноября 2017 в 18:53

гы, посмотрела всеж, причем забыла про ваш отзыв и сама наткнулась, однако сильный фильмец то!!