Отзыв:

Слишком сказочный, но один раз посмотреть можно.

15.06.2015
Россия
Дата: 05.04.2017
Достоинства: Хорошо сыгран.
Недостатки: Не оригинальное название и неправдоподобный сюжет.

В марте месяце этого года на телеканале НТВ, состоялась премьера мини-сериала "Беглец". Люблю иногда посмотреть продукцию этого канала. Частенько попадаются достаточно интересные фильмы и сериалы, чисто развлекательного характера."Беглец" - как раз из этого жанра, правда с небольшой заявкой на драму.

Сериал небольшой, всего 2 серии, как раз на вечер. Я называю такие - посмотрел и забыл. К тому же реально вспомнить через пару лет, думаю будет сложно, так как такое или подобное название встречаются в кино, очень часто. Ну не хотят авторы включать фантазию и придумывать оригинальное название, наверное это их право.

Как и само название, сюжет тоже не блещет оригинальностью, к тому же весьма сказочный. Даже представить такую ситуацию в жизни как в "Беглеце", достаточно сложно. Слишком много обстоятельств должно совпасть, да и лощёные жизнью люди, за короткое время не становятся героями. Но к актёрам претензий нет никаких. Им, какой материал дали, такой они и сыграли.

Лично мне понравилась игра Григория Зельцера и Константина Адаева, ну и как всегда красиво и эмоционально сыграла Анна Легчилова. Главный исполнитель Станислав Бондаренко, по-моему мнению был слишком "сладковат" для данной роли. Ну, а так по зрелищности всё живо, нестандартно и предсказуемо. В чистом виде развлекательное кино, которое пытается донести зрителю, что доверять нельзя никому и добро всегда в конце побеждает зло. Второй раз смотреть, скорее всего не стану, достаточно одного раза.