Отзыв:

Слишком много скандалов

26.06.2013
Дата: 22.12.2013
Достоинства: Умная, образованная
Недостатки: Слишком много скандалов вокруг ее персоны

О Ксении Собчак знают очень многие. Бывшая ведущая известного реалити-шоу "Дом 2". Казалось бы, никаких ярко выраженных талантов у нее не замечено, то есть она не танцует, не поет, не играет в театре и кино, однако стала кумиром для многих.
Я не спорю, что она образованная, умная и очень часто говорит дельные вещи и является неплохим оратором. Однако, в основном Ксения Собчак, что и делает, что попадает в какой-то скандал, шокирует общественность своими высказываниями и поступками. И мне кажется, что ей даже нравится шумиха вокруг ее персоны.
Лично я не вижу в ней ничего положительного, за то время, что она появляется на публике она не проявила ни одной положительного своего качества.

ЯИрина
написала 22 декабря 2013 в 01:53

Мне кажется очень бестактным писать отзыв на человека, и не имеет значения скандальный он, или нет.

написала 22 декабря 2013 в 11:56

Отредактировано 22.12.2013 в 11:59

Во-первых, если посмотреть повнимательней, то тут множество отзывов о людях, причем очень много отрицательных, во-вторых, я высказала свое мнение, которое имеет право на существование. И если что-то не нравится, то лучше пройти мимо.

написала 22 декабря 2013 в 12:03

И что теперь, всем, кто написал отзыв о том или ином человеке ( тем более отрицательный) ставить минус?

написала 22 декабря 2013 в 16:16

Отредактировано 22.12.2013 в 16:20

И вообще, я писала о ней не как о человеке, а как о знаменитости. О человеке право писать не имею, ведь я не знаю какая она в жизни.

ЯИрина
написала 22 декабря 2013 в 19:54

Helga, я ни в коем случае не хотела Вас обидеть. Минус я поставила от неожиданности, повторюсь, что мне кажется бестактным писать отзывы о людях. Но потом я увидела, что для данного сайта это норма, а вот на другом сайте с отзывами даже в правилах прописано: "Запрещается упоминать в отзывах фамилии, имена или любые другие персональные данные. Мы не размещаем отзывы о людях.".
Дабы смягчить Ваше огорчение, я поставлю еще и плюсик... и не один:)

написала 22 декабря 2013 в 20:08

Ирина, Вы меня не обидели, просто я сама не ожидала, что вроде тут можно оценивать знаменитостей и тут минус с такой формулировкой.
Я повторюсь, что оцениваю прежде всего ЗНАМЕНИТОСТЬ, а не ЧЕЛОВЕКА.

elenaav
написала 12 января 2014 в 23:24