Отзыв:

Слишком маленькая и неустойчивая, но деваться некуда (

19.03.2016
Дата: 03.05.2016
Достоинства: Спасибо, что вообще есть
Недостатки: Остальное минусы
1599 р

Раньше я пользовалась смартфоном Sony Xperia Z, с ним в комплекте при покупке была док-станция, так она мне нравилась, что когда я сменила смартфон на Sony Xperia z3 Compact, сразу побежала в магазин за док-станцией к нему. Очень уж это удобная вещь, и кино смотреть, и не надо каждый раз ковырять телефон сбоку, чтобы воткнуть зарядку, просто поставила на док-станцию, он и заряжается.

Но вот не ожидала, что док-станция может быть такой( другой, к сожалению, нет(

Если для Z она была на всю длину смартфона с рамками по краям, тут же просто подставочка очень маленькая, нужно двигать телефон, когда туда ставишь, чтобы попасть магнитный разъём.

Стоит вроде устойчиво, но если берёшь в руку, всё ходуном ходит, и смартфон перестаёт заряжаться.
Работает только от сети, от компьютера нет, но это для меня не так важно.

Вот то, что указано на дне:)))

Еще можно заряжать телефон в чехле, для этого есть сменные вставки, аж 4 штуки, не знаю, зачем так много.
И, кстати, хоть телефон стоит немалые деньги, док-станции в комплекте нет, жадные производители. Пришлось покупать отдельно, тоже не за маленькие деньги, я купила за 1599 руб.

Не очень довольна, поставлю тройбан, хотя выбор из одного - это не выбор. Кто пользуется, тому придётся купить то, что есть.