Отзыв:

Slimcode чистит на ура!

06.05.2014
Муром
Дата: 25.06.2014
Достоинства: Помогает при похудении
Недостатки: Будьте аккуратны!

Кто из нас, дорогие мои девочки, девушки и женщины, а, может, и мужчины, не мечтал похудеть? Конечно, основной проблемой в достижении своих целей по получению идеальной фигуры мы хотим потрать как можно сил и времени. Всем хочется наутро проснуться худыми и стройными. Но все мы с вами понимаем, что за ночь, даже за две и за три этого не произойдет. Здесь нужно работать системой.
Какими бы мы диетами не пользовались, все равно, после того, как с нее «слезаешь», ненавистные килограммы возвращаются вновь, и хорошо, хоть только те, которые ушли когда-то, а хуже будет, если еще с собой прихватят.
Именно о простом подержании формы я тут и расскажу.
Чай Slimcode стоит у меня на полочке в качестве, так сказать, дополнительного помощника в те дни, когда я пытаюсь сбросить 2-3 килограмма. При этом на протяжении всего дня я ем в обычном режиме: завтрак, обед и ужин. Ужинать, естественно, стараюсь до 18.00, в зимнее время и до 20.00 в летнее время. Зимой я ложусь спать примерно в 22.00, а летом около 24.00. За 4 часа между ужином и сном вполне все переварится.
Чай я пью 2 раза в день. Того эффекта, который следует за его применением, мне вполне хватает за эти два раза.
Но в случае, если мне нужно сбросить до 5 кг в неделю, то помимо этого чая ко всему уже сказанному я добавляю занятия фитнессом. Занимаюсь я дома каждый день по 40 минут.
Действие чая очень простое – он чистит организм. У меня нет проблем с кишечником и пищеварением, но именно этот чай оказывает на меня вот такое действие: выпитая утром чашка сказывается во время обеда, вернее, сразу после очередного приема пищи. Я думаю, вы понимаете, что я имею в виду. Так что тут нужно подрассчитать время и не попасть впросак.
Основным слабительным компонентом в чае является лист сены, так что, если у кого-то есть аллергия на эту траву, то отнеситесь осторожно.
Я бы посоветовала вам попробовать чай Slimcode, тем более у него много различных вкусов. Можно попробовать и решить уже самому для себя – будете ли продолжать или нет?
Так что, будьте красивыми и стройными!