Отзыв:

Слава Богу, все прошло хорошо.

27.11.2020
Дата: 03.07.2022
Достоинства: удаление больного зуба
Недостатки: нет

Приветствую)

Пару лет назад как раз в разгар пандемии у моего зуба мудрости отломилась одна сторона полностью. Мне на тот момент было не до зуба, так как были другие проблемы, которые надо было решать незамедлительно и я откладывала поход к стоматологу. Так прошло несколько месяцев, а я продолжала ходить с таким сломанным зубом. Он же в то же время разрушался все больше и больше. Спустя несколько месяцев зуб заболел. Заболел так, что искры из глаз сыпались (я именно тогда и узнала, что это такое). Короче пришла я к стоматологу, вердикт был вынесен "Удалять!"

С записью к хирургу я ещё тянула некоторое время, так как было безумно страшно удалять зуб. Но как-то промучавшись целую ночь с зубной болью, я записалась к хирургу на следующий день.

На приеме врач осмотрел мой зуб. Поставил укол и отправил посидеть в коридор пока заморозка подействует.

После на трясущихся ногах я зашла в кабинет и хирург приступил к делу. Я не скажу, что было больно или даже неприятно. Просто он тянул зуб, который не сразу поддавался, но через несколько минут все закончилось успехом и я отправилась счастливая домой.

Самое неудобное после удаления зуба это кушать и чистить зубы. Ни в коем случае нельзя лезть в лунку и поласкать рот. В общем, заживление прошло без проблем.

Спасибо, что дочитали!