Отзыв:

Сладость ягод в свежем аромате

13.11.2015
Дата: 21.01.2016
Достоинства: Вкусный аромат, хорошо устраняет запахи
Недостатки: Хотелось бы, чтобы чуть дольше чувствовался аромат

Самый мой любимый запах - это аромат чистоты. Но иногда от неприятных запахов не уберечься. Можно, конечно, открыть окна для проветривания, однако не все запахи можно устранить таким способом. Тогда на помощь приходят освежители воздуха, потому что они не только освежают помещение, но и добавляют аромат, который полностью убирает неприятный запах.

Мне нравится, когда освежитель пахнет морской свежестью, легкими цветочными ароматами. Но однажды в магазин за покупками пошел муж. В списке покупок был освежитель воздуха. И таким образом в доме появился освежитель воздуха Air Valse "Ягодный микс".

Освежитель стандартного объема - 300 мл. Один из недорогих вариантов, потому что мужу было велено купить самый дешевый.

Распылитель на баллоне за все время использования не ломался и не засорялся, как это иногда случается у освежителей воздуха. Распыление мелкодисперсное, так что аромат распространяется быстро.

Запах с самого начала кажется сильно сладким, даже приторным, но буквально через несколько минут становится легче. Мне нравится, что он достаточно быстро уходит, убирая неприятные запахи, а до этого вполне можно успеть насладиться сладко-свежим запахом.

Вообще на упаковке указано, что средство имеет эффект 3 в 1: ароматерапия, устранение запахов и содержит эфирные масла. На мой взгляд, эффекта всего два: ароматерапия и устранение запаха. Однако, суть от этого не меняется и скажу, что несмотря на сладость, мне аромат понравился. Мне кажется, что аромат больше похож на запах малины, хотя освежитель называется "Ягодный микс". Не знаю, как передать аромат, но он точно вкусный.