Отзыв:

Сладковоздушные хрустики

05.12.2014
Дата: 06.12.2014
Достоинства: Легкие, могут быть использованы как быстрый завтрак, не липкие
Недостатки: За время использования - не замечено
65 р

Хрустящая упаковка с прозрачными окошечками. А внутри упаковки золотистые воздушные почти шарики. Упаковка солнечная, содержимое упаковки тоже солнечное. В хмурый день согревает и просится в корзинку с покупками. И, хотя написано, что это сухой завтрак, хрустеть этой пшеничкой каждый из нас может в любое время суток. Если очень постараться, то можно вдвоем уговорить пакет незаметно. Если похрустывают содержимым детишки, то можно не беспокоиться об их ладошках (лишь бы ели чистыми ручками). Не беспокоиться, так как нет прилипания продукта к рукам. Казалось бы, пшеница с медом, но никакой липкости нет. Можно насыпать воздушные зернышки в чашечку и кушать ложечкой зернышки сухими.

Можно залить молоком или кефиром. Можно залить соком. Я выбрала вариант кефира с добавлением сока.
Обрадовало то, что зернышки не размякли и продолжали похрустывать. Конечно, если им дать долго стоять залитыми, то эффект будет другим. Если Вы заливаете жидкостью непосредственно перед тем, как их употреблять, то размягчения не будет