Отзыв:

Сладковатый запах

06.05.2014
Муром
Дата: 15.10.2014
Достоинства: Аромат на всю квартиру

Всем здравствуйте!
В одном из своих отзывов я писала об автоматическом освежителе воздуха AirWick. Это очень удобное приспособление, которое, не занимая много места, самостоятельно контролирует запахи в ванной комнате. И их устраняет.
Мне нравится, что для этого автоматического освежителя есть большой выбор ароматов, так как каждому нравится что-то свое. Лично мне все равно, какой запах у освежителя, лишь бы он был и лишь бы хорошо пах.
Среди всего разнообразия ароматов для Airwick мне очень нравятся морские и свежие запахи, изредка цветочные и цитрусовые, но только не восточные и пряные.
Освежитель с запахом "Магнолия и цветущая вишня" я бы не купила, но в магазине была акция, где на второй флакон предоставлялась скидка 50%. Ну как не воспользоваться таким шансом. Вот я и купила. Заплатила за два флакона я 320 рублей, а так без скидки он стоит примерно 200-220 рублей. Так что выгода очевидна.
До этого случая я еще ни разу не покупала освежители с запахом магнолии. Да и в магазине не смогла определить, что это за запах такой. А вот дома почувствовала его уже в работе. И, если честно, не расстроилась. Даже понравился. Не слишком сладкий и в меру резкий, совершенно ненавязчивый и приятный. Основной нотой, конечно, является магнолия, и уже после следует немного вишневого цвета.
В общем, понравился, да и цена подходящая. Одного флакона мне хватает на 1,5 месяца и это при том, что интервал распыления я ставлю самый максимальный, что только позволяет мой автомат.
Я знаю, что есть баллоны, которые подходят к автоматическому распылителю, но они не такие эффективные, к тому же не все у меня работают.
Благодарю за внимание!