Отзыв:

Сладковаты, но с чаем будет норм

13.01.2017
Дата: 02.04.2017
Достоинства: Качество.
Недостатки: Сладковаты.

Было время, когда я писал очень много отзывов о конфетах здесь. Просто надоело уже их есть, столько пробовать. Как раз в то время я и написал пока что один-единственный отзыв о продукции торговой марки "Невский кондитер". Назывались конфеты "Восхождение". Так что это уже будет мой второй отзыв о конфетах этой торговой марки. Конфеты называются "Тёмная ночь".

Я, конечно, не уверен, но мне кажется, что я их уже когда-то ел. Причём относительно давно. Этикетка, название - всё мне говорит об этом. Но так это или нет - утверждать не буду.

Вот как выглядит упаковка конфеты "Тёмная ночь":

Упаковка вся целиком состоит из единого изображения ночи, на котором светят одинокие звёзды.

Фото открытого фантика, на котором находится собственно сама продукция:

Можно увидеть конфету правильной прямоугольной формы, внешняя часть которой состоит то ли из натурального шоколада, то ли из обычной шоколадной глазури. Пока что мы это ещё не знаем.

Фото начинки:

Начинка уже светлее внешней оболочки, но всё равно является довольно тёмной. Достаточно вязкая, имеет своеобразный вкус.

Вся конфета немного сладковата, поэтому отлично будет сочетаться с чаем. Рекомендую к покупке.