Запах
Стойкость
Отзыв:

Сладкий запах женственности!

28.03.2015
Россия
Дата: 02.04.2015
Достоинства: Сладкий тонкий аромат, красивый флакон, оригинальная упаковка, цена, долго держится
Недостатки: Сначала кажется очень ярким и навязчивым.
1200 р
Запах
Стойкость

Мама частенько балует меня разными штучками от Мэри кей, в этот раз это стали духи.
Сразу про упаковку, стильная, и праздничная, с красивым бантиком. В общем я была в восторге уже от коробочки)Сам флакончик тоже красивый, прозрачный с голубыми духами, как то выполнено особенно легко и по весеннему. Далее попробовала духи, сразу они мне не понравились, показались приторно сладкими, и навязчивыми, и забыла я про них на пару дней.
А через пару дней, одев снова шарф на который брызгала духи, поняла как я ошибалась. Запах был уже выветренным, но приятно цветочным. В последствии всё было так же, при распрыскивании запах был сильным, но уже через пару часов я привыкала, и ощущала только лёгкую весеннюю нотку.
Что самое главное для меня аромат мне не приелся, по завершению маминого флакона, я покупала еще. Это повседневный, лёгкий запах самых сладких цветов в перемешку с самыми вкусными фруктами.
Цена вполне приемлемая, и на колпачке есть небольшой брелочек в форме сердечка. Мелочь а приятно!