Отзыв:

Сладкий вкус и приятный аромат, но не без недостатков

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 05.01.2024
Достоинства: Защита губ. Подходит для детей.
Недостатки: Очень плотный

Зная мою работу, и мои проблемы особенно зимой после смен и суточных дежурств подруга всегда дарит бальзам для губ (они у меня просто улетают со скоростью света) и всегда с собой в куртке ношу масло или бальзам для защиты.
Одним словом увидела в продаже вот такой бальзам и вспомнила про меня. Бальзам для губ Moriki Doriki Lip Balm, если быть честным то эта марка идет в разделе детской косметики. Если она разрешена детям, то почему бы и не воспользоваться взрослым.

Довольно милый и симпатичный дизайн в "морском стиле", думаю понравится любой девочке, и подойдет к любому поводу.

В информации идет ограничение по возрасту 3+, но не думаю что это принципиально важно. Я хоть и взрослый человек, легко пользуюсь детской косметикой.

Сам же бальзам довольно плотный по консистенции, и нужно приложить усилие, что бы выдавить его из тубы (это и есть недостаток) если взрослый сделает это легко, то как это будет для ребенка.

Бальзам обладает приятным ароматом персика, и сладкий на вкус - было немного непривычно, все же взрослая косметика обладая ароматами, не содержит в себе вкус.

Но если судить о качестве и эффекте - этот продукт мне понравился и пользуюсь им с огромным удовольствием, уже выручал и испытала его защиту на морозе и ветре со снегом.