Запах
Стойкость
Отзыв:

Сладкий цветочный символ конца 90-х, который актуален и сегодня

25.01.2015
Дата: 11.07.2018
Достоинства: необычный, сладкий, цветочный аромат, стойкий, насыщенный
Недостатки: на любителя
Запах
Стойкость

Всем доброго времени суток!

Dior - один из моих самых любимых домов парфюмерии. Их ароматы всегда необычайно интересны и притягательны, необычны и оригинальны. Что уж говорить о легендарном J'adore - сладком, цветочном символе конца 90-х - начала 2000-х. Этот запах известен всем, но это отнюдь не значит, что также и любим. Его плотность, сладость и специфичность могут оценить далеко не все. Аромат на любителя.

J'adore впервые появился сначала у моей мамы в конце 90-х, уже позже я купила его и себе, но полностью насладиться запахом не смогла, так как тот прочно заякорился в памяти именно как мамин запах. Сейчас для меня самый идеальный формат J'adore - это миниатюра 5 мл, которую я приобрела в составе набора ароматов Dior в Duty Free.

Кстати, всем рекомендую присматриваться к наборам миниатюр, в случае если вы не уверены в выборе парфюма, а попробовать хочется сразу несколько ароматов.

Самый существенный недостаток миниатюры - это отсутствие пульверизатора, поэтому аромат придется наносить намазом. Что я делать не очень люблю. Аромат из миниатюры звучит тоньше, нежнее, чем из полноразмерного флакона, но имеет все те же нюансы и переливы.

J'adore - это сладкий, насыщенный, цветочный аромат с восточными нотками. Он очень узнаваем на публике и на сегодняшний день имеет множество фланкеров, среди которых можно и потеряться.

Хочу сразу предупредить поклонников: в интернете свободно продается подделка под названием J'adore Black, J'adore в черном флаконе. У дома Dior никогда не было и нет такого парфюма, будьте осторожны!

Сам же аромат конечно рекомендую, но перед покупкой советую все же тестировать. Запах не из легких и универсальных, с ним запросто можно ошибиться.

galka2767
написала 11 июля 2018 в 11:25

какая красота!! Люблю такие ароматы!!

написала 11 июля 2018 в 17:40

J'adore мне понравился сразу, при первом вдохе. Яркий аромат, ничего не скажешь.

LedyG
написала 11 июля 2018 в 13:48

Очень комплиментарный, дорогой аромат. Я когда-то его очень любила. Давно уже не покупала.

написала 12 июля 2018 в 09:40

Полностью согласна, комплименты он собирает сполна. На полную версию я возможно не решусь, а вот миниатюрки - самый идеальный размер.

Cleverwoman
написала 12 июля 2018 в 12:50

Одно время подсела на него - покупала все фланкеры. Потом остыла.

написала 13 июля 2018 в 05:40

Больше всего мне нравится самая первая версия и еще J'adore L'or. Очень красивый аромат, насыщенный и сладкий.

Глафира
написала 15 июля 2018 в 08:45

У меня Жадор есть, неплохой аромат. На лето как раз подходит.

написала 15 июля 2018 в 21:12

Я его ношу по настроению, на лето, согласна, подходит. Хотя кто-то считает его исключительно зимним запахом, для меня он всесезонный.