Отзыв:

"Сладкий мир" магазин-кондитерская (город Тихорецк) - нереально вкусные тортики

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 22.10.2014
Достоинства: Очень вкусная и свежая выпечка и сладости

Пока мы гостили в Тихорецке, я успела присмотреть небольшой и очень уютный магазин-кондитерскую "Сладкий мир". Вы себе не представляете это действительно маленький уютный сладкий мир мечта всех сладкоежек и обжор. Такая сказочная, волшебная красота в этом уютном мирке. Чего здесь
только нет. Такой неземной аромат исходит от выпечки. Мне хотелось остаться жить в этом мире, ну или скупить все подряд и унести домой. Благо я вовремя опомнилась, нести то до Воронежа далековато. Да и не съесть мне одной всю эту красоту и вкусноту.

Так как мы с сыном огромные сладкоежки поэтому торт и прочие сладости выбирали вместе. Поразило, то что, несмотря на большой ассортимент сладостей, в Сладком мире все просто и понятно. Все названия тортиков и пирожных простые и без лишнего пафоса. Здесь все очень мило и уютно, а не вычурно и пафосно как в больших городах. В сладком мире можно отдохнуть и полакомиться вкусным десертом. Нам предложили попробовать молочные коктейли и мы не смогли устоять. Мы с сыном заказали парочку попробовать. Продегустировали их здесь же в Сладком мире за отдельно стоящими столиками. Молочные коктельчики нам понравились, очень вкусные.

А вечером все купленные сладости были съедены. Вы не представляете насколько все свежее и вкусное. А какой там аромат стоит, голова кружится от таких запахов и сладких соблазнов. Если будете в Тихорецке обязательно загляните в это милое уютное местечко и отведайте очень вкусную местную выпечку, обещаю вы не пожалеете. В больших городах уже давно нет таких чудесных, тихих мест. А мы уезжая в Воронеж купили домой еще один вкусный фруктовый тортик в Сладком мире.