Запах
Стойкость
Отзыв:

Сладкий компотик!

04.07.2018
Дата: 22.11.2018
Достоинства: Приятный аромат, подходит для всех возрастов
Недостатки: Не нашла
3000 руб
Запах
Стойкость

Перед покупкой туалетной воды Versace Bright Crystal читала много отзывов о ней. Большинство восторгаются ею, но были и такие, кто писал, что из пузырька исходит запах освежителя воздуха. Я не умею красиво описывать парфюмы и разбирать его "по нотам", просто выскажу свое мнение по поводу розового кристалла Версаче.

Симпатичный пузырек купила после того, как неделю тестила его с в миниатюре. Аромат понравился, муж помог материально и я отправилась за полноразмерной версией. Упаковка 50 мл обошлась мне в 3 тысячи рублей, у меня туалетная вода Versace Bright Crystal.

Проверяла свою покупку на подлинность- штрих код говорит Made in Italy. Хочется верить, что передо мной действительно оригинал.

Очень красивый пузырек с массивной крышкой в виде кристалла не может не привлекать внимание. Сама водичка розового цвета- дизайн женственные не придумаешь.

Пирамида аромата следующая.

Верхние ноты- юза и гранат.

Ноты сердца- лотос, магнолия и пион.

Ноты базы- мускус, Махагони и амбра.

Аромат я бы отнесла к категории сладких компотиков, которые не надоедают. Но это не просто сладкий аромат, его сладость дорогая, приятная, она не надоедливая, а благородная. Отчетливо ощущаю пион в данном парфюме, остальные компоненты искусно обрамляют это розовый кристалл.

Аромат безумно приятный, универсальный, подойдет и молоденьким двушкам, и более взрослым дамам. Мне 35 лет и я с удовольствием вдыхаю этот запах, пользуюсь вот уже полгода, за это время мне он не надоел. На себе туалетную воду Versace Bright Crystal не ощущаю, но знакомые чувствуют ее, и всем, кто вдохнул его аромат, этот парфюм очень нравится. На одежде запах держится даже после стирки.

Не согласна с теми, кто сравнивает розовый кристалл Версаче с освежителем воздуха- просто вам он не подходит, вот и все. Советую этот аромат всем любителям приятной сладости, он универсальный.