Отзыв:

Сладкий дар природы!

02.10.2013
Омск
Дата: 20.12.2013
Достоинства: полезный натуральный
Недостатки: нет

Наверное, у каждого из нас дома есть это чудо-лекарство, приготовленное для нас самой природой. Для меня Мёд - это не просто вкусная сладость, которую можно положить в чай, но и прекрасное ухаживающее средство. Ведь только обращаясь к природе, можно остаться здоровым внутри и снаружи.

Покупая баночку Цветочный натуральный Мёд Луговой "Живая сила" я обращала внимание в первую очередь на внешний вид мёда. Благо, это можно сделать сквозь прозрачную пластиковую баночку.

Расскажу о некоторых методах применения мёда, как это делаю я:

1. Съедобный способ. Мёд хорошо помогает при болезнях горла. Я кладу одну-две столовые ложки мёда в стакан с молоком, добавляю сливочного масла, довожу до тёплого состояния в микроволновке и наслажнаюсь вкусом полезного напитка.

2. Массажный способ. Если вы хотите испытать новые ощущения, то предлагаю вам сделать медовый массаж. Для этого нанесите на проблемную зону немного мёда (примерно 2 столовых ложки) и сначала постарайтесь втереть его в кожу, а потом шлёпающими движениями начните "отщипывать" мёд от кожи. Ощущения непередаваемые!

3. Способ детский. Детям, страдающим ночным энурезом на ночь можно дать пососать пол-ложки мёда. Моему племяннику помогло. У моего сына пока таких проблем нет.

У мёда ещё куча других применений, поэтому дерзайте!