Отзыв:

Сладкие семечки-это вкусно!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 17.12.2013
Достоинства: Вкусное и полезное лакомство
Недостатки: нет

Вообще я мало увлекаюсь сладким, и почти не увлекаюсь семечками, и уж тем более сладкими семечками. Но этого козинака я просто в восторге.
Он состоит из вкусных крупных семян подсолнечника и полиых сладкой заливке на фруктозе.
Я всегда покупаю эти козинаки по 2-3 штуки, потому что стоят они недорого, а вкус имеют замечательный. Они нравятся всей моей семье, кроме того, их любит даже моя бабушка. Это прекрасное лакомство к чаю, отличный перекус в дороге ( данные козинак выпускается в меньшем размере, как шоколадные банончики).
Это прекрасное угощение для моих подруг, собираясь к ним в гости я обязательно беру с собой парочку таких упаковок козинак.
Нравится, что данный козинак можно разделить по долькам, при этом он прекрасно ломается и не крошится при всем этом.
Для детей это лакомство в ограниченном количестве, потому как засорять желудочек ребенка семечками особо не стоит, лично я не рекомендую.
Это козинак такой вкусный, что съев одну маленькую дольку, хочется еще и еще, тудно удержаться, чтобы не съесть всю плитку.