Отзыв:

Сладкие, ароматные и сытные.

29.09.2014
Беларусь
Дата: 06.11.2014
Достоинства: Мягкие, свежие, сладкие.
Недостатки: Нет.

Гуляли сегодня с доченькой по Евроопту. Она подошла к прилавку с бубликами и сушками. Маленькие сушки мы не любим, а вот большие и мягкие бараночки очень даже.
Взяли прозрачный пакетик с Баранками "Барскими" с ванилином. Упаковочка 400 гр, в ней было 11 баранок (3 мы съели с ней пока шли до дома). Производитель Златогор, это в Республике Беларусь.
Баранки очень вкусные, мягкие и немного сладковатые, а еще имеют приятный нежный аромат за счет содержания в них ванилина.
Упаковочку могли бы немного красочнее сделать, а так, простой пакетик прозрачный с квадратиком белой наклейки со всей нужной информацией. На пакетике я увидела дату изготовления 04.11.2014. Класс, мы купили свежайшие бараночки, что очень даже чувствуется. А еще я когда дома доставала их из сумки, пакетик этот разорвался, не прочный совсем(.
Дома еще покушали бараночки с молоком, мы им не дадим засохнуть. Хранить их нужно в герметично закрытом пакете, а то они быстро засохнут, они не для длительного хранения. Поэтому я их сразу поместила в новый, целый пакетик.
Очень вкусные и питательные.
Стоимость пакетика баранок Барских с ванилином - 12700 бел. Руб.(1,17$)