Запах
Стойкость
Отзыв:

Сладкая, резкая и приторная

17.04.2015
Дата: 14.01.2016
Достоинства: Стойкая, сладкая
Недостатки: Приторная, резкая
659 р
Запах
Стойкость

Здравствуйте мои дорогие друзья и гости моей странички!)

Отзыв мой пойдет о Туалетной воде Avon Sensuelle.

Появилась она в каталоге пару лет назад. Бледно розовая упаковка продолговатой формы с переливающимися буквами в названии.

На обратной стороне упаковки можно найти подробную информацию о водичке - ее составе, данных производителя, объеме, сроке годности.

Флакончик воды объемом 50 мл интересной дизайнерской формы, напоминает фигуру девушки.. С тонким длинным горлышком, расширением в нижней части и снова сужение к донышку.

Водичка во флаконе прозрачная.

Флакон имеет крышку, но скорее всего для красоты, так как крышка представляет собой лишь "дырочку от бублика", имеет сквозное отверстие. Она просто надевается на распылитель вот таким образом.

Аромат Туалетной воды Avon Sensuelle сочетает в себе лично мне неизвестных компонентов - нотки флердоранжа, цветка тиары и кашемирового дерева.

Не поленилась залезть и заполнить свой "пробел" , оказывается Флердоранж - в переводе означает "цветок апельсина". Белые цветы цитрусового дерева часто используют в парфюме. А цветки тиары - это привычная нам к слуху Гардения.

Ввиду такого насыщенного сочетания цитрусового аромата и чарующей гардении, аромат Туалетной воды Avon Sensuelle терпкий, сладкий, насыщенный, волнующий. Он настолько сильный и выразительный, что не всем приходится по душе. Зато он стойкий.

ПЛЮСЫ:

* сильный, сладкий, волнующий аромат
* стойкость хорошая
* оригинальный флакон

МИНУСЫ:

* сильный "едучий" я бы добавила аромат, который мало кому подойдет

Лично я эту водичку не советую, но если вам нравятся резкие запахи гардении в сочетании с цитрусом - пробуйте.