Отзыв:

Сладенький...

05.07.2013
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Сладкий
Недостатки: Алкоголь

Я вообще не сторонник употребления алкоголя. Но бывают такие посиделки, которые хочется разбавить чем-то. Вот мы с подругами, например, иногда собираемся в выходной с бутылкой мартини. Вермут Martini Bianca - это тот самый напиток, который мы берем постоянно и который сопровождает каждую нашу встречу. Это уже почти ритуал=)

Вермут Martini Bianca - достаточно сладкий напиток, и пить его просто так не совсем приятно - приторный. Поэтому мы пьем его со Спрайтом или Швепсом-Мохито - получается все равно сладкий, но более приятный по вкусу напиток. Да и пьется он дольше намного. А что еще нужно подружкам в редкие встречи? Не напиться ведь до потери пульса, а просто посидеть и поболтать, в то время как легкий дурман кружит голову. И именно мартини хорошо играет роль такого вот дурмана.

Конечно, удовольствие это не дешевое - 500 мл стоит около 300 рублей, 1 литр - 550 рублей. Но раз в месяц или даже два на такое разориться можно, тем более, я вообще больше из спиртного не пью ничего, и выпиваю только с подругами=)