Отзыв:

Слабые, но мне помогли

04.01.2023
Вуктыл
Дата: 04.02.2023
Достоинства: Помогли при бессоннице
Недостатки: Не нашла

Всем доброго времени суток! Я столкнулась пару лет назад с проблемой, бессонницы. Очень долго мучилась. Ночами не могла спать, а потом естественно очень тяжело было идти на работу.

Я решила с этой проблемой обратиться к неврологу, врач попался хороший. Назначил мне пить таблетки атаракс. Ранее я с такими препаратами вообще не сталкивалась. Эти таблетки являются транквилизатором.

Этот препарат помогает избавиться от тревоги, перевозбуждения от раздражительности от напряжения. И соответственно мне невролог сказал, что я буду хорошо засыпать.

Эти таблетки можно принимать даже детям до года. Но нужна строго подобранная дозировка. Назначают малышам при аллергическом зуде.

Я начала приём этих таблеток, и была очень довольна результатом. Я пила по одной на ночь и хорошо засыпала. Со временем я стала их реже пить, не каждый день. Только при большой необходимости так как боялась, что будет привыкание.

И естественно у них есть масса противопоказаний и побочные действия. Мне повезло, я не столкнулась с побочными эффектами.

На данный момент я их не принимаю, но в аптечке имеются. После рождения малыша они мне пока не нужны. Спать я стала хорошо.