Отзыв:

Слабоватое средство, но хоть аллергии нет на него

11.09.2013
Дата: 17.10.2018
Достоинства: Приятный вкус
Недостатки: Особого эффекта не заметила

Вроде бы все было хорошо и как обычно, когда не ждали сын заболел. У меня ощущение, что он устал и сокращение каникул до пяти дней (с выходными) все таки дали свое. Заболело у него горло, достаточно быстро появились признаки ларингита. Стали брызгать в горло тантум верде - больше ничего дома не оказалось. После него особого эффекта сын не отметил, явного улучшения или уменьшения боли, как после ингалипта бывает - не было.

За два дня улучшения не наблюдалось, горло было красным, боль все равно была, пришлось добавить леденцы стрепсилс. После них хоть чуть-чуть, но становилось полегче, боль на время стихала. В целом, я не знаю, конечно, как было бы без этого препарата или с другим, может быть и не лучше было бы. Ждать конечно, улучшения сразу было бы глупо.

Многим тантум верде нравится, возможно, что не при всех инфекциях он помогает одинаково. Его рекомендуют детям, он вроде бы безопасен. Аллергии у сына на препарат не было, к счастью.