Отзыв:

Слабительное средство при снижении веса

05.07.2013
Дата: 12.08.2013
Достоинства: снижает вес
Недостатки: привкус солодки

Покупали с подругой сбор проктофитол. Он продается в аптеке как противогеморроидальное средство, но св составе все травы, которые отлично помогают при запорах и способствуют очищению стенок кишечника: листья кассии остролистной, кора крушины, еще входит трава тысячелистника, плоды кориандра и не любимый мной корень солодки. Принимали с ней две недели по одному стакану утром вместо утреннего кофе. Слабительный эффект наступает к вечеру, после окончания рабочего дня. Через неделю вес стад снижаться, не только за счет сбора, конечно, но и с его помощью в том числе. Но больше двух недель принимать сбор противогеморроидальный проктофитол нельзя, потому что начинает в животе твориться беспорядок: пища выходит в не переваренном виде, что, конечно, хорошо, когда хочешь снизить вес, но плохо для организма, потому что все питательные вещества вылетают в неперевареноим виде. Мне не понравился только привкус корня солодки, у меня на него не хорошая реакция: першит в горле и начинаются позывы к рвоте, но ради красоты можно две недели потерпеть.