Отзыв:

Слабенько...

05.07.2013
Дата: 26.11.2013
Достоинства: есть
Недостатки: есть

Играет в этом фильме Аманда Байнс - не то чтобы звезда, но актриса, которая в одно время была довольно популярной. Она симпатичная, в меру талантливая, мне кажется. Но вот в этом фильме что-то совсем уж много кривлялась она да и глаза выпучивала не к месту!

Она играет две роли - Виолы и ее "брата" Себастьяна, которым сама же и притворяется. Знаете, мальчик из нее никакой - надо было другую актрису подобрать (хотя, может, никто не соглашался), слишком смазливенький, маленький и щуплый какой-то. Согласна, что сейчас таких полно, но как-то все эти признаки вместе превращают мальчика в девочку=)

Но один разок посмотреть эту комедию можно. Есть и смешные моменты, например, когда новоявленный "Себастьян" попадает в мужскую раздевалку, где, сами понимаете, парни друг друга не стесняются. А в целом фильм довольно комедийный, хотя есть в нем намек на спортивное кино, но спорт здесь больше фоном идет, хотя должно быть наоборот, исходя из сюжета. Ну и ладно, футбол мы и профессиональный можем посмотреть=)