Отзыв:

Слабее первой части

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 02.09.2013
Достоинства: Танцы, их красота и пластичность
Недостатки: Не очень сильная драматическая и любовная линии.

Хотя не могу сказать, что он плох. В отличии от первой части тут мы видим танцы уже такого глобального характера, где больше шоу, всяких фишек и интересных приемов.

Но если первую часть я смотрела, потому что мне было интересно, чем закончится любовная линия, как вообще сложится судьба у героев, то ко второму фильму у меня столь теплых чувств не было. Я вообще, по логике ожидала, что вообще то нам покажут дальнейшую совместную жизнь и творчество героев из первой части.

Думала, что я так же как то смогу проникнуться симпатией к главной героине. Но как то не получилось особо. Она отлично танцует, но вот играет по-моему не очень. Поэтому, мне если интересны были какие-то моменты, то именно сами танцы, а уже всякая там любовная лирика и личная драма для меня отошли на второй план.

Реально, из всех героев понравился такой герой актера Адама Дж. Севани - такой милый и веселый паренек, который и танцует отлично и выдает на экране неплохие эмоции.

Смотреть, конечно стоит, хотя бы из за красивых и очень зрелищных танцев. Тут они сняты на профессиональном уровне - каждое движение слажено и отточено.