Отзыв:

Скукотища, но смысл есть

21.01.2016
Дата: 12.12.2017
Достоинства: Эмоциональность

Всем доброго времени суток!
Выходные мои прошли с мелодрамами, вот одна из них, о которой я хочу оставить свой отзыв.

Это такой мини-сериальчик, в нем всего 4 серии, я не особо люблю многосерийные сериалы да и вообще сериалы, а если даже и смотрю сериалы то что-нибудь веселенькое, комедийное, типа Реальных пацанов с тнт или Ольги) Вот решила свое веселье разнообразить мелодрамами.

Сериал, скажу сразу, скучный, спокойный, подойдет для отдыха, просто ни о чем не думать, ни о чем не замарачиваться. Но...чувства, которые испытывают герои очень передаваемы, им хочется сочуствовать, за них хочется переживать, особенно главной героине, у которой с детства тяжелая судьба. Как показала практика, в мелодрамах это сперва все трагично и печально, зато концовка счастливая. И у главной героини получилось найти свое счастье, создать свою настоящую и счастливую семью.

Картина научит не только слышать людей но и слушать, что они говорят. Надо давать слово человеку, который хочет все объяснить, дабы избежать ошибки в будущем. В сериале несколько таких ситуций происходит, когда родные люди просто убегают, исчезают от своих родных, не дав им высказаться, рассказать всю правду о том или ином случае.

Сериал на раз, посмотрел - забыл, его бы я не хотела повторить просмотр, но в целом оставил только положительные впечатления.