Отзыв:

Скука очередная от испанцев!

18.12.2016
абакан
Дата: 17.01.2017
Достоинства: Музыка; сюжет
Недостатки: Скучный

Сюжетно это кино напоминает более зрелищный и интересный и захватывающий фильм Законопослушный гражданин. Но в этом всё как-то мелко и в итоге получилось скучно и непонятно в деталях. Возможно дело в игре актёров, а может в малости бюджета или отсутсствию каких либо острых и зрелищных кадров. Но фильм мне не понравился.

От этого его просмотр кажется утомительным, но при этом прежде чем начать мстить нужно в данном фильме выяснить о всех участниках того ограбления. Особенно о том, кто не просто толкнул жену главного героя, но и весьма жестоко её бил по голове при этом она не сопротивлялась. Хотя в реальности преступник предпочтёт побыстрей сбежать, чем тратить время на такое!

Ну и внешность главной героини мне не особо понравилась, а вот её фигурка весьма хорошо. Но блин что-то видать стало модно или решили сделать заимствование у американцев и показывать то, как люди сидят на унитазе и применяют туалетную бумагу в деле. Эти кадры и лишние на мой взгляд. Но в целом - это кино о тех, кто живёт прошлым, а кто-то стал жить нынешним днём и позабыл о старом.