Отзыв:

Скучный.

01.12.2014
Украина.
Дата: 09.12.2017
Достоинства: Не обнаружено.
Недостатки: Весь фильм.

Сюжет фильма предсказуем просто до безумия. Герои получились какими-то не естественными, что проникнутся к ним какими либо эмоциями становится сложно. Всё как-то совсем неправдоподобно. Динамики в фильме тоже не имеется.

Эта картина одна из худших представителей своего жанра. Снято дёшево, вторично, смотреть сильно скучно. Хотя в целом сама задумка интересная, но её реализация отвратительная. При просмотре меня не покидало чувство, что я всё это уже видела. Не ожидала, что актёры так вяло будут играть.

Режиссура к сожалению тоже слабая. Музыкальное сопровождение не пришлось по душе. Финал тоже предсказуемый. Фильм только на один раз для просмотра, не более. Кто имеет много свободного времени и нечего делать, то можно посмотреть и, то с большой натяжкой. Меня картина абсолютно ничем не зацепила и моих ожиданий она не оправдала. Я не рекомендую его к просмотру, хотя может кому-то он и понравится.