Отзыв:

Скучновато показалось, зато цены на фрукты и овощи дешевле.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 11.07.2023
Достоинства: Меньше народа на пляже, чем в Витязево , рядом с Анапой
Недостатки: Негде погулять, культурненько отдохнуть

Отдыхая в этом году в отпуске под Анапой в посёлке Витязево, я решила объездить все близлежащие населенные пункты. Начала я с соседнего Джемете: села на рейсовый автобус на остановке, затратила примерно десять минут и уже на месте. Билет в один конец 50 рублей.

На песочных пляжах описываемого мною объекта отдыхающих оказалось в разы меньше, чем в Витязево. Хотя по обустройству они примерно одинаковые. Большой плюс, что нет толп людей, не надо стоять в очереди в раздевалку, места всем достаточно.
Цены в столовых и кафе, к сожалению, оказались отнюдь ни дешевле, такие же, а вот стоимость овощей и фруктов здесь гораздо ниже: помидоры и персики по 100 рублей (для сравнения в Витязево в конце июня 150). Так что, как говорится, ешь ни хочу. В целом, вообще ситуация более тихая и спокойная.

Но кроме как искупаться, позагорать и десятиминутного променада по центральной улице, Пионерскому проспекту, на котором расположены магазины, ничего интересного не нашла и быстро заскучав, последовала совету ни терять время и прямиком махнуть в Анапу, так и сделала.