Отзыв:

Скучноватая драма про флирт на грани с Дженной Ортегой и Мартином Фриманом!

27.01.2016
2014
Дата: 29.01.2024
Достоинства: актеры и их игра, сюжет отчасти, некоторая интрига, драматизм
Недостатки: на любителя, скучновато, медленное развитие событий. не зрелищно

Несмотря на то, что в университетах учатся уже совершеннолетние люди, но все же всегда являются чем-то запретным отношения между преподавателями и студентами, о чем речь и пойдет в новом драматическом фильме "Девушка Миллера".

Преподаватель университета проникается талантом своей молодой студентки и поручает ей написать эссе, что приводит к неожиданному флирту и тяге героев друг к другу...

В фильме в двух главных ролях снимаются отличные актеры: Мартин Фриман (Шерлок, Фарго) и Дженна Ортега (Уэнсдэй, Крупный улов).

На удивление, по моему мнению кино вышло очень скучным, в нем настолько все развивается медленно и печально, что смотреть практически было не интересно за исключением некоторой интриги в плане того, что будет в итоге в отношениях между героями и чем история закончится.

Мне вообще всего не хватило в этой картине - зрелищности, страсти, какой-то динамики сюжета.
Ну и герои сами по себе странные, преподаватель подустал от пьющей и постоянно недовольной жены, но все же не дает волю этим потенциальным отношениям с девушкой.

А она сама его провоцирует, а потом остается недовольной и пытается ему навредить отчасти, короче кино меня не впечатлило, но ради актеров глянуть все же стоит пожалуй!