Отзыв:

Скучноват и вял!

18.12.2016
абакан
Дата: 10.08.2017
Достоинства: актёрская игра; музыка; атмосфера
Недостатки: скучно и вяло

Внимание к этому фильму привлёк сам его постер, а уж уже потом описание сюжетной линий. Вот только посмотреть я его решился всё же не сразу так, как были опасения на счёт его зрелищности и динамичности. Создатели фильма обещают зрителю боевик, но его там особо и нет и больше похоже на элементы обычного криминала.

При этом местами была попытка добавить чуток драмы, но и тут получилось по принципу: ни рыба и ни мясо. От этого фильм смотрится как-то вяло и я бы даже сказал усыпляюще. Стоит также отметить тот факт, что и большинство персонажей фильма кажутся такими же. За исключением разве что маленького мальчика, который показан зрителю, как весьма любознательный мальчик.

Ведь он так любил на протяжении всего фильма задавать множество вопросов и от этого для него появляется лимит в количестве: не больше пяти за весь день. А ну и девушка та самая соседка не кажется вялой, а скорее живой. Скорее всего всё было так и задумано. Собственно именно этот мальчик и диалоги с ним добавили хоть какую-то зрелищность и поучительность этому кино. Если бы не он, то думаю я бы вообще эту киноленту не смог досмотреть.