Отзыв:

Скучноват и прост!

18.12.2016
абакан
Дата: 13.01.2017
Достоинства: Музыка
Недостатки: Скучный; вялый; предсказуемый; бредовый

Это кино рассчитано на семейный просмотр, но сомневаюсь в том, что его все члены семьи досмотрят до конца. А дети и подростки скорее всего его включат и выключат на первых минутах начала его просмотра. Я всё же его досмотрел до конца, но местами я перематывал чуток! Уж точно это кино не стоит смотреть с утра или в то время, когда вам надо ещё быть собранным. Он просто усыпляет.

Кстати это кино о похищений монет с монетного два в США и поэтому это ещё и криминал. Но криминал без крови, погонь и т.п. Ведь крови и погонь не бывает, когда составлен хороший план, а его исполнением занимается профи в компьютерах по взломам сайтов и технарь. Конечно же заранее концовку не сложно понять уже из описания сюжета, а вот смотреть как-то его тяжко и бессмысленно!

Да и меня всё не покидает вопрос и явный косяк сюжетной линий: обнаружить пропажу монет можно просто взвесив все эти монеты на вес или посчитав их все. Но видать по мнению создателей этого фильма слаба не тоолько защита и охрана такого объекта стратегического, но и то, что там никогда и нечего не проверяют! От этого сюжет этого бюджетного фильма мне кажется больше бредовым, чем реальным! Не стоит на него тратить время однозначно.