Отзыв:

Скучно, нудно и не интересно!!!

17.04.2015
Дата: 18.06.2018
Достоинства: молодые актеры
Недостатки: сюжет, наигранность, и многое другое

Здравствуйте мои дорогие друзья и гости странички!

Сериал "Обман" выпущен на экраны телевидения в 2018 году, производство Россия. От интересного названия фильма я ожидала нечто большее, чем пришлось мне смотреть. Хотелось в отзыве затронуть каждого героя фильма, но честно не хочется на это время тратить.

История "детская", нелепая - молодые люди влюблены в друг друга, расстались еще 12 лет назад, вернее их разлучили родители. Но вдруг, через 12 лет они поняли что не могут жить друг без друга и пытаются снова быть вместе. А родители еще пуще прежнего их разлучают придумывая нелепые истории - глупо.

Автор хотел скорее всего донести в сериале интригу до конца, но не получилось. Фильм затянут, много лишнего, перемалывали одно и то же. Стоило чуть "ворошнуть" историю 30 летней давности оказалось, что родители главных героев очень близкие люди - бывшие любовники, но тут снова не все просто, оказывается изменяли все обе стороны, а теперь каждый тянет одеяло на себя тем самым пытается спасти семью, а молодые люди страдают.

Не знаю кого мне в этой ситуации больше жаль - отца семейства? - который всю жизнь любит одну, а живет с другой?, у которого не хватило смелости уйти к любимому человеку. Ну да..он же старался из за сына, который оказался не его. Или его жену? - которая всю жизнь держала мужика, зная, что он еще тот ходок, любить его до такой степени, чтоб прощать измены и плевать на жизнь собственного сына. Другой женщине - любовнице - тоже не позавидуешь. Ждать человека всю жизнь, зная что он придет лишь на ночь - не более, обидно и низко.

Развлек меня в фильме один персонаж, который мстил за смерть брата. Любовь любовью, а месть прежде всего)) странненький тип со своими тараканами в голове.

Сериал не трогает, при просмотре он держит в напряжении, но не от интереса, а от глупости которую показывают на экране. Так и хочется закричать, да скажите вы уж наконец всю правду! как дети маленькие!

Декорации также оставляют желать лучшего. Показывали красивые горы, воду, природу - но невооруженным глазом видно, что это скорее монтаж, нежели реальность.

Не тратьте время на фильм, те кто любит мелодрамы может и понравится, но уж все очень слащаво, наигранно и безвкусно, не советую.

Спасибо за внимание к отзыву!