Отзыв:

Скучная медицинская мелодрама о хирурге, обвиненном в смерти пациентки!

27.01.2016
2031
Дата: 25.11.2023
Достоинства: сюжет отчасти, актеры знакомые, жизненно
Недостатки: на любителя, скучноват, незаконченный финал

Порой человека могут подставить коллеги и вся жизнь может у него пойти под откос, но все равно со временем все может измениться к лучшему, как и у героя новой медицинской мелодрамы "Зовите Ермолова!".

Главного героя, талантливого хирурга и диагноста, ложно обвиняют в смерти пациентки и увольняют из клиники, тогда ему приходится уехать в деревню, а за ним следует медсестра с больной сестрой, которые нуждаются в его помощи...

Актеры в этой мелодраме оказались вполне интересными: Владимир Колганов (Женский приговор, Дитя раздора), Любовь Виролайнен (Подкидыш, Любовь зла) и Яков Шамшин (Обитель, Капкан на судью).

Сериал лично для меня оказался слишком скучным и нудным по сюжету, все так муторно и растянуто снято на четыре серии, да и история по факту осталась незаконченной, так как сегодня еще вышел следом второй сезон, который я уже не имею желания смотреть.

Мелодрама особых эмоций тоже у меня вызвать не смогла, да и интереса к происходящему не пробудила, очень средний сериал, на большого любителя!

Olga-Sy
написала 25 ноября 2023 в 21:52

Не могу сказать, что я люблю фильмы на медицинскую тематику, да и на сериалы особо времени нет... разве только фоном будет идти.

mary83s
написала 26 ноября 2023 в 13:31

согласна с вами, правда еще от сюжета зависит)