Отзыв:

Скучная криминальная драма с Лиамом Нисоном!

27.01.2016
2000
Дата: 28.11.2023
Достоинства: Лиам Нисон, сюжет отчасти, финал
Недостатки: на любителя, скучно, не интересно, нет зрелищности

Грехи и отголоски прошлого могут настичь человека в любой момент, так как у всего есть своя цена, так и происходит с героем новой криминальной драмы "Последний наёмник".

Главный герой, в прошлом наемный убийца, решает отойти от дел и залечь на дно, но однажды в его городок приезжает криминальная банда, тогда ему приходится вновь взяться за оружие...

Вообще стала смотреть это кино только из-за участия в нем любимого мною актера Лиама Нисона (Заложница, Список Шиндлера), также здесь можно наблюдать Керри Кондон (Банши Инишерина, Страна грез) и Джека Глисона (Игра престолов, Сексуальное просвещение).

Но вот сам по себе сюжет меня разочаровал, было настолько скучно и не зрелищно, что не хотелось даже кино досматривать, если честно.

Смотрела кино на английском, еще у героев был ужасный ирландский акцент, так что на слух воспринимать тоже было не столь приятно.

Мне только пожалуй понравилось то, как герой обзавелся на новом месте интересными знакомыми, которыми дорожил и не хотел подвергать их опасности, а так ничего примечательного, разве что финал еще относительно неплохой, но можно было не тратить время на просмотр!