Отзыв:

Скрытый источник аромата и чистоты

06.05.2014
Муром
Дата: 30.10.2018
Достоинства: эффективные, удобные, недорогие
Недостатки: нет

Не обязательно быть плохой хозяйкой или грязнулей, если на внутренней стороне унитаза периодически образуются известковые подтеки. Лично у нас очень жесткая вода, поэтому все смесители, раковины, а так же ванна и унитаз нуждаются в постоянной чистке. Поэтому я просто не могу обходится без сопутствующих вспомогательных средств. Как, например, таблеток Мастер блеск.

Я часто покупаю эти таблетки. Во-первых, у них небольшая цена - они стоят 39 рублей, а это по 20 рублей за 1 таблетку. Во-вторых, одной таблетки хватает на 2 недели, а то и чуть больше.

В-третьих, таблетку совсем не видно, так как она погружена в сливном бачке и скрыта от глаз. В-четвертых, в составе таблетки есть чистящее средство, которое очищает поверхность фаянса от известкового налета.

В упаковке продуманы отверстия для удобства доставания таблетки, так же сквозь эти отверстия можно прямо в магазине ощутить аромат. Я выбрала на этот раз аромат моря, так как он по цвету идентичен цвету моей ванной.

Цвет воды после слива становится светло-голубым, так же на поверхности образуется небольшая пена.

Я довольна этими таблетками, они удобны в эксплуатации, эффективны и экономны.