Отзыв:

Скроет почти любые недостатки

06.12.2016
Россия
Дата: 08.01.2017
Достоинства: Естественный цвет, хорошее покрытие, не желтит, хорошо маскирует
Недостатки: Не особо скроет сильные воспаления

Корейской косметикой я заинтересовалась после покупки бб-крема и гидрофильного масла, которые мне очень понравились. Однако любимый крем можно заказать только на Е-бее, а магазинчики Tony Moly сейчас открываются и в торговых центрах. Там я и приобрела Delight Petite Cotton.

Корейский "бибик" снова меня не подвел. Крем дает плотное ровное покрытие, смотрится на лице естественно, не желтит. Тон довольно светлый, поэтому я его использую в основном зимой. Скрывает практически все на ура, кроме разве что сильно выраженных воспалений, для них дополнительно можно воспользоваться маскирующим карандашом.

Если кожа не очень жирная, то, в принципе, пудра может и не понадобиться, он дает матовое покрытие. Но я на Т-зону все равно наношу прозрачную пудру, чтобы не возникло блеска через несколько часов.

Вот фотографии до и после нанесения "бибика":

Если наносить его более плотным слоем, он может дать небольшой эффект маски, но, например, для вечернего "полного" макияжа с использованием бронзера, консилера и иже с ними он таким образом даст отличную базу.
Думаю, куплю его еще не один раз.