Отзыв:

Скрины выплат - самое лучшее подтверждение работоспособности

05.09.2013
Псков
Дата: 14.06.2014
Достоинства: Много опросов, сайт платит
Недостатки: В опросном контексте - нет

Наткнулась на массу отрицательных отзывов об опроснике Толуна и решила рассказать свою историю. Я не помню, каким образом попала на сайт. То ли из рекламы, то ли по приглашению, но не суть. На сайте может зарегистрироваться любой желающий.
Для меня не совсем удобен интерфейс. Некоторое время дизайн немного поменялся и, по-моему, не в лучшую сторону. Но ко всем можно привыкнуть. И я привыкла тоже, тем более, что на сайте не сижу, а хожу туда по приглашению к опросам или время от времени туда заглядываю (опросы частенько висят без персонального предложения).
Не знаю, как другим, но мне приходят приглашения к участию в опросе чуть не каждый день. На других опросниках такого изобилия нет.
Минималку я набрала примерно за полгода. Заработок исчисляется в баллах. Я копила сумму к обмену на PayPal. Возможность вывести средства на ПэйПал появилась не так давно. До этого портал предлагал сертификаты. Минималка составляет 60000 баллов, что эквивалентно 500 рублям.
Вот скрин с моей минималкой.

Захотим в вознаграждения:

Выбираем свой вариант и действуем:

Дальше несколько манипуляций с кнопками подтверждения и вам на ящик, с которого регистрировались, приходит следующее сообщение:

На сайте в разделе "Очки и вознаграждения" появится следующее:

Честно говоря, деньги я уже вывела себе с месяц на банковскую карту, а до сих у меня болтается "в обработке".
И так, заказала денежки на Толуна я 8 мая. 26 мая они мне пришли на счет PayPal.

С PayPal деньги вывожу себе на банковскую карту. Через неделю 500 рублей у меня были уже в кармашке.
Рассказала все в картинках, так что оснований мне не доверять нет. Это единственный сайт опросов, который буквально заваливает работой. Сегодня работала одновременно с четырьмя опросами. Не всегда получается пролезть по критериям отбора, но можно немножко обмануть опросную систему. Те, кто давно вращается в опросной сфере - знают, как это сделать.
Сайт дает возможность пройти тестирование пробных образцов. Я время от времени оставляю заявки, но пока ни разу не приглашали. Мне вполне достаточного того, что есть.
Некоторый народ активно участвует в жизни портала - придумывают свои опросы, общаются. Я работаю только по опросам. Пару раз вливалась в беседу, но не сильно вникала. Мне хватает того, что есть.
Пишу отзыв и одновременно иду на опрос про развлечения. Сегодня я получила 2 приглашения к участию в работе, 4 опроса взяла самостоятельно, посетив главную сайта + 1. Считайте сами. 7 опросов за день... у некоторых и за полгода такого счастья не случается. Сейчас я баллы набираю куда стремительнее, чем прежде. Главное не ждать приглашений, а периодически наведываться в гости самим. Опросы есть постоянно.

Миледан
написала 14 июня 2014 в 16:08

Изобилие работы -это хорошо. Но вот при таком изобилии копить 500 руб полгода -это долго! Какие же там расценки?

Фаина Раневская
написала 14 июня 2014 в 19:40

Миледан, 500 рублей за полгода на опроснике - это мало, но гораздо больше и быстрее, чем на других подобных порталах. Сейчас, например, за месяц я заработала 24000 баллов. Если так пойдет и дальше, до за 2 с лишним месяца я уже выведу минималку. Можно не ждать 60000, а купить сертификат за 36000 очков номиналом 300 рублей или заказать флэшку Толуна за 25000 очков. Расценок на сайте нет. Стоимость опроса зависит от его продолжительности. У меня есть отзывы про опросники. Почитайте, как быстро я там зарабатываю.

написала 7 июля 2014 в 14:51

Спасибо за отзыв! Я тоже зарегистрирована на этом сайте, до минималки мне пока далеко.

написала 7 июля 2014 в 14:52

Спасибо за отзыв. Очень полезная информация!

Фаина Раневская
написала 7 июля 2014 в 14:57

Отредактировано 07.07.2014 в 14:58

Пожалуйста. Портал хороший. Сразу и много нигде не заработаешь. Из опросников этот самый быстрый.